euro_symbol€ 30Base value
doneJan 12, 2020 9:10:04 PMClosed at
gavel€ 46Sold
DUARTE BOTELHO - NASC. 1953 "Locomotiva - 071" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada P.A. 13/18 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 53 cm