euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
MANUEL GAMBOA - SÉC. XX Sem título óleo sobre cartão aparentemente não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm