euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 10:05:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Labirintus" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1970 e numerada 116/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm