euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 500Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Amor com amor se paga" tinta sobre papel desenhos e textos de diversos autores pequenas manchas assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 22 cm