euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
JOSÉ PENINCHEIRO - NASC. 1921 "Casa dos Bicos - Lisboa" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, marcada P. A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm