euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ISABEL RODRIGUES - SÉC. XX/XXI Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 59 cm