euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:58:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Lisboa Amarela" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, marcada XVI/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 cm