euro_symbol€ 30Base value
doneJan 12, 2020 10:07:41 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1996, numerada 163/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 43 cm