euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 9:58:07 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 85Unsold - Sold afterwards
CARLOS ROCHA PINTO - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 49 cm