euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 140 cm