euro_symbol€ 40Base value
doneJan 12, 2020 9:53:41 PMClosed at
gavel€ 190Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 48 cm