euro_symbol€ 120Base value
doneJan 12, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 47 cm