euro_symbol€ 30Base value
doneJan 12, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
DIOGO MOURA BRITO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54,5 cm