euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PINTO-COELHO - NASC. 1965 "Quimero" técnica mista sobre tela assinada, assinada e datada de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm