euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
AUGUSTO CASTRO - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 73 cm