euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:40:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo com colagens sobre tela assinado e datado de 1993, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 44 cm