euro_symbol€ 100Base value
doneJan 12, 2020 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. TAMARGA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 60 cm