euro_symbol€ 60Base value
doneJan 12, 2020 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
IRENE COSTA - SÉC. XX Sem título acrílico e colagem sobre tela assinado e datado no verso 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 29 cm