euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
IRENE COSTA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado no verso 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 74 cm