euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada 1980, numerada 64/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 47 cm