euro_symbol€ 50Base value
doneJan 12, 2020 9:34:24 PMClosed at
gavel€ 95Sold
ANTÓNIO GONÇALVES - SÉC. XX/XXI sem titulo óleo sobre tela assinado e datado no verso de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm