euro_symbol€ 80Base value
doneJan 12, 2020 9:29:10 PMClosed at
gavel€ 300Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm