euro_symbol€ 250Base value
doneJan 12, 2020 9:26:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO NUNO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 cm