euro_symbol€ 200Base value
doneJan 5, 2020 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete e anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com vidros e espinelas sintéticas Portugueses aro do anel posterior contraste do Porto (1938-1984) e marca de ourives de Aristides Tavares (1938-1954) (Vidal - 98 e 3148) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6 (alfinete) cm; Peso - 33 g.