euro_symbol€ 400Base value
doneJan 5, 2020 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pendente "Coração" ouro, decoração cinzelada e esmaltada a azul cravejado com 2 diamantes talhe brilhante Português sinais de uso marcado "Pablo", sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 cm; Peso - 10,3 g.