euro_symbol€ 60Base value
doneJan 5, 2020 10:13:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três cinzeiros prata de 833/1000 decorações relevadas "Caravelas" Portugueses séc. XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 9,5 cm; Peso - 184 g.