euro_symbol€ 100Base value
doneJan 5, 2020 10:12:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Caixa rectangular prata de 800/1000 tampa e friso com decoração relevada "Flores e concheados" séc. XIX/XX sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 12,5 x 10 cm; Peso - 215 g.