euro_symbol€ 620Base value
doneJan 5, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 670Sold
Travessa oval prata de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Água do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 37 cm; Peso - 2083 g.