euro_symbol€ 100Base value
doneJan 5, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Fruteiro prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Concheados e frutos" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 26 cm; Peso - 301 g.