euro_symbol€ 150Base value
doneJan 5, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Centro de mesa com plateau estilo Art Déco cristal bicolor, montagens em prata de 833/1000 plateau com espelho biselado Portuguesa ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Rocha, Oliveira & Simões (Vidal - 83 e 2984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21,5 cm; Peso - (bruto) 1616 g.