euro_symbol€ 150Base value
doneJan 5, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Lote de doze peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por: quatro cinzeiros, salva pequena, taça, uma argola de guardanapo, um porta-moedas, duas colheres diversas e dois garfos Portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 15 cm; Peso - 643 g.