euro_symbol€ 120Base value
doneJan 5, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tambuladeira pequena prata de 800/1000 aplicação de moeda Europeia séc. XIX/XX desgaste, restauros marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 12 cm; Peso - 106 g.