euro_symbol€ 40Base value
doneJan 5, 2020 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Seis garfos de doce prata de 833/1000 corpos lisos Portugueses sinais de uso e gastos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 153 g.