euro_symbol€ 30Base value
doneJan 5, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cigarreira ouro de 750/1000 e prata de 800/1000 decoração canelada, fecho em safira talhe cabochon Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, marcada APPAY - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 8 cm; Peso - 101,6 g.