euro_symbol€ 50Base value
doneJan 5, 2020 9:42:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pia de água-benta miniatura e dois pendentes prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pia) 10 cm; Peso - 129 g.