euro_symbol€ 10Base value
doneJan 5, 2020 9:38:54 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Pendente "Figa" ouro de 800/1000 aplicação de ágata esculpida "Ágata" Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm; Peso - 3,5 g.