euro_symbol€ 50Base value
doneJan 5, 2020 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Alfinete de gravata "Grifo" ouro de 750/1000 decoração cinzelada Francês séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 2,7 g.