euro_symbol€ 200Base value
doneJan 5, 2020 9:27:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três alfinetes, fio com "Cruz" e anel metal, ouro, prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com pérolas, diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, um alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) (anel) cm; Peso - 22,9 g.