euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2019 9:21:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CONSTITUIÇÃO do Santissimo Padre em Christo e Senhor Nosso Benedicto XIII. Summo Pontifice, a favor dos Terceiros da Ordem de S. Francisco... CONSTITUIÇÃO do Santissimo Padre em Christo e Senhor Nosso Benedicto XIII. Summo Pontifice, a favor dos Terceiros da Ordem de S. Francisco...- Coimbra: Na Officina de Luis Seco Ferreyra, 1731.- [7, 1 br.] p.; 27 cm.- E. Versão portuguesa da constituição do papa Bento XIII dada em Roma a 4 de Dezembro de 1725, que confirma os privilégios concedidos à Ordem Terceira de São Francisco. Exemplar com alguma acidez, pequenas manchas de tinta e restauros menores na terceira folha. Encadernação do século XX, inteira de carneira.