euro_symbol€ 30Base value
doneDec 22, 2019 9:57:42 PMClosed at
gavel€ 34Sold
NERVAL, Gérard de.- Sylvie, la bohême galante NERVAL, Gérard de.- Sylvie, la bohême galante.- Paris: Librairie Plon, 1933.- [4], 275, [2] p.: il.; 19 cm.- (Les Beaux Textes illustrés).- E. EDição muito cuidada graficamente, ilustrada com nove heliogravuras em separado. Ex-líbris de Caeiro da Matta que assinou o exemplar na página de rosto. Encadernação com a lombada de chagrin, docorada a ouro.