euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de 21 mesas madeira e aglomerado de madeira folheado de faia Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 110 cm