euro_symbol€ 170Base value
doneDec 17, 2019 9:09:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lote de 34 mini-bares materiais diversos Europeus séc. XXI sinais de uso marcados AG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 40 x 48 cm