euro_symbol€ 280Base value
doneDec 17, 2019 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Lote de 54 espelhos quadrados madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 90 x 5 cm