euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de 16 pares de apliques inox escovado globos em vidro fosco Italianos séc. XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 cm