Leil√£o Online - Hotel Sana Lisboa - Parte IV
From: 11th of December 2019 - 12h00
To: 17th of December 2019 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneDec 17, 2019 9:03:45 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 16 chevron_rightNext lot

Lote de 19 aparadores madeira e aglomerado de madeira folheado de diversas madeiras puxadores e metal prateado Portugueses séc. XXI (inícios) sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 77 x 168 x 54,5 cm