euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2019 9:00:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de 30 cabeceiras de cama com 30 pares de apliques madeira e aglomerado de madeira folheado de madeiras diversas apliques em metal cromado Portuguesas séc. XXI (inícios) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aproximadas) 161 x 280 cm