euro_symbol€ 40Base value
doneDec 15, 2019 9:24:03 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cavalos óleo sobre MDF séc. XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm