euro_symbol€ 100Base value
doneDec 15, 2019 9:25:41 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Gronho - Foz do Arelho óleo sobre madeira corte e defeito no suporte assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44,5 cm