euro_symbol€ 600Base value
doneDec 15, 2019 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 Sem título (Paisagem campestre com espigueiro) óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,5 cm