euro_symbol€ 150Base value
doneDec 15, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Elemento madeira entalhada e dourada "Querubim" Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm