euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:15:54 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Elemento madeira entalhada e dourada "Querubim" Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm